Пепе Рейна. О том, как полезно смотреть телевизор | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пепе Рейна. О том, как полезно смотреть телевизор

Фотография Пепе Рейны

Страж ворот «красных» Пепе Рейна поделился на официальном сайте клуба своими ожиданиями от следующего сезона и удовлетворением от назначения Кенни Далглиша тренером «Ливерпуля».

По мнению испанца, «Король» Кенни сможет вернуть славные времена на «Энфилд» в самое ближайшее время.

«Я с нетерпением жду следующего сезона, - сказал Пепе. - Новость о подписании контрактов с Кенни и Стивом Кларком просто отменная. Мы движемся в верном направлении и это вселяет в нас оптимизм».

«Я и раньше говорил о том, что жду следующего сезона. Конечно, в декабре и январе были некоторые сомнения, но тогда мы и близко не стояли с тем местом, на котором находимся теперь».

«Думаю, что правильность решений, которые принимались тогда, может подтвердить элементарное сравнение нашего положения сейчас и тогда. Вот почему теперь мы полны оптимизма».

Рейна рассказал о том, что узнал о заключении контракта с Кенни Далглишем по телевизору.

«Я узнал эту новость по телевизору. Я очень рад этому назначению, как, уверен, и остальные парни».

«Теперь мы все довольны, надеюсь это продлится долго. Конечно, нам не надо впадать в эйфорию, потому что всем известно, как сложно конкурировать с большими клубами».

«Пятое место – это не место для „Ливерпуля“. Мы метим много выше, и надеюсь, что в следующем сезоне мы туда поднимемся».

Помимо далеко идущих планов на будущее, перед Рейной и Ко стоит вполне конкретная цель – обыграть в воскресенье гостей из Лондона, которые также как и «красные» претендуют на место в Лиге Европы.

«Мы с нетерпением ждём начала следующего сезона, но сперва нам надо закончить дело в воскресенье», - говорит Рейна.

«Если мы победим, то гарантируем себе пятое место. Наша цель сейчас – побить „Тоттенхэм“ и получить место в Лиге Европы в следующем сезоне, которое, по-моему, мы полностью заслуживаем».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)