Шанс вписать своё имя в историю «Ливерпуля» получит каждый | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Шанс вписать своё имя в историю «Ливерпуля» получит каждый

Liverpool: The Complete Record

Создатели известного сайта по истории и статистике «Ливерпуля» LFCHistory.net публикуют книгу, в которой читатель не только получит возможность найти полную информацию по статистике «красных», но и сможет ознакомиться с массой материалов по истории клуба, начиная от момента его создания и заканчивая сегодняшним днём.

Огромная армия поклонников мерсисайдского клуба, обладателя пяти Кубков чемпионов и восемнадцати титулов чемпиона Англии, сможет заполучить в свои руки бесценный кладезь информации о своей любимой команде, ранее знакомый по замечательному онлайн-ресурсу Арни Балдурссона и Гудмундура Магнуссона.

Книга Liverpool: The Complete Record («Ливерпуль: Полная статистика»), которой издатель, компания deCoubertin, даже посвятил отдельный сайт — liverpoolbook.com, увидит свет в августе, перед началом сезона 2011/2012, но болельщики имеют возможность уже сегодня сделать предзаказ книги и заодно вписать своё имя на «Доску почёта» в конце издания.

Эта «доска почёта» будет включать имена всех тех, кто заказал книгу до того, как он появится в магазинах и будет опубликована в качестве приложения. Это возможность для читателей стать в одном ряду со звёздами клуба, и возможность для издателей отблагодарить тех, кто заказал книгу заранее.

Кроме того у тех, кто делает предзаказ, есть следующие преимущества:

  1. Двадцатипроцентная скидка тем, кто сделал заказ до 6 июня;
  2. Бесплатная доставка (только по Великобритании Sad);
  3. Экспресс-доставка (книга будет привезена за две недели до того, как поступит в магазины).

«Это наше любимое чадо и труд всей жизни», — говорят об издании его авторы Арни Балдурссон и Гудмундур Магнуссон.

«Мы думаем, что это обязательная к прочтению книга для каждого болельщика величайшего клуба мира».

Предзаказ Liverpool: The Complete Record открыт до тридцатого июня.

Liverbird.ru, партнёр LFCHistory.net, рекомендует своим читателям эту книгу в качестве настольного издания по истории и статистике клуба — кто, как не авторы знаменитого ресурса, разбирается в этом лучше?

Заказать книгу можно на сайте издателя.

Внимание: До полуночи следующего понедельника (20 июня) при указании в форме заказа слова YNWA1892 в качестве «номера скидочного купона» можно получить скидку в 6,99 фунта (а значит обеспечить себе бесплатную доставку книги).

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)