Спиро: Моя следующая цель | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Спиро: Моя следующая цель

Кенни Далглиш и Джей Спиринг

В интервью клубному каналу Джей Спиринг поведал о том, что теперь, после подписания нового контракта с клубом, целью молодого англичанина является начать забивать голы.

После серии успешных матчей за основной состав команды, включая фееричную игру в понедельник против «Фулхэма», Джей рассказал о своём желании начать забивать.

«Я думаю, что каждый полузащитник мечтает забить, и делать это как можно чаще, и я также не исключение из правил. Но пока отличаются другие игроки, и мы побеждаем в матчах, то это не имеет большого значения, ведь интересы команды поставлены во главу угла».

«Сейчас мои функции в команде больше оборонительного плана, - я должен быть уверен, что мы тверды в обороне. Но когда придёт время забить, я двумя руками „За“»!

Спиро также не поскупился на похвалы в адрес Джейми Каррагера, который совсем недавно стал вторым в списке игроков кому удалось наибольшее количество матчей за клуб.

33-летний Каррагер провёл свою 666-ую игру, оставив тем самым за собой таких легендарные личности как Эмлин Хьюз и Рэй Клеменс.

Джей сказал: «Вся игровая карьера Карры показывает насколько важен этот игрок для клуба. Я уверен, что в будущем множество людей будут бороться ради того, чтобы добиться чего-то похожего».

«Было бы здорово, если бы я смог достичь таких показателей игр за клуб каких достиг Джейми».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)