Железный человек, или рекорд Мартина Шкртела | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Железный человек, или рекорд Мартина Шкртела

Фотография Мартина Шкртела

Словацкий защитник «красных» Мартин Шкртел считает, что поддержка фанатов сыграла ключевую роль в преображении команды Кенни Далглиша.

Шкртел отметил, что роль фанатской поддержки трудно переоценить, и именно им принадлежит основная заслуга в том, что «Ливерпуль» одержал три «сухих» победы в последних трех матчах на своем поле, что позволило команде подняться на 5-е место в турнирной таблице чемпионата Англии.

«Это был великолепный матч, который мы провели перед нашими великолепными фанатами. Я бы вновь хотел поблагодарить их за поддержку», - вспоминает Шкртел матч против «Ньюкасла». «Я очень доволен результатом матча, и должен сказать, что всегда легче играть, когда тебя поддерживают так как это делали наши фанаты».

«С первой минуты встречи я верил в нашу победу. Теперь мы гораздо ближе к еврокубкам, чем раньше. Нам осталось сыграть 3 матча, и я уверен, что с такими фанатами, мы обязательно решим задачу попадания в еврокубки».

Наряду с защитником «Эвертона» Лейтоном Бэйнсом Мартин Шкртел является единственным игроком Премьер-лиги, который провел на поле все матчи нынешнего чемпионата страны.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)