Джейми Каррагер и «страшная» Англия | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джейми Каррагер и «страшная» Англия

Фотография Джейми Каррагера

Как считает Джейми Каррагер, некоторые игроки не могут без страха играть за сборную Англии. Сам Джейми, который казалось бы поставил точку в своей карьере в сборной страны, вернулся в нее прошлым летом, когда англичане отправились на Кубок мира в ЮАР, где были нещадно биты немецкой командой (1:4) на первой стадии матчей на выбывание.

Сокрушительное поражение от немцев вызвало волну негодования в стране, которая буквально накрыла игроков и тренеров сборной. «Одна ошибка, и тебя готовы линчевать», - заявил Карра в интервью радиостанции BBC Radio 5. «В своих клубах мы знаем, что не подвергнемся такой жесточайшей критике, а через три дня будет новая игра».

Далее Каррагер, на счету которого значатся 38 матчей в составе национальной команды Англии, сказал: «Что касается сборной Англии, то могут пройти месяцы прежде чем придет пора нового матча. Вот чего боятся игроки сборной. Давление СМИ буквально достает футболистов. Иногда я думаю, что парни хотели бы убедить в своей состоятельности не тренеров, а журналистов».

Также Каррагер вспомнил, что во время своего пребывания в ЮАР, игроки сборной буквально изнывали от скуки. «Мы целыми днями сидели в гостинице, но ведь это же Кубок мира, а он длится долго, и всем хочется избежать однообразия. Я бы не стал ограничивать ребят, которые хотят лучше узнать страну, в которой мы оказались. Мы же никогда никуда не выбираемся».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)