А на сладкое - «Валенсия» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

А на сладкое - «Валенсия»

Свои приготовления к сезону 2011/2012 «Ливерпуль» завершит товарищеским матчем с одним из лидеров испанской Ла Лиги – «Валенсией». Матч состоится на «Энфилде» в субботу, 6 августа.

Встреча под аппетитной вывеской начнется в 17.30 по местному времени (19.30 по Минску и Киеву, 20.30 по Москве), за неделю до того момента, когда стартует новый сезон английской премьер-лиги. Этот матч станет для многих болельщиков возможностью впервые увидеть в деле футболистов, которые будут подписаны «Ливерпулем» этим летом.

«Валенсия» финишировала в минувшем розыгрыше Ла Лиги третьей, позади мадридского «Реала» и «Барселоны», выигравшей чемпионство. Естественно, противостояние с этой командой не будет лёгким на протяжении всех 90 минут игры, и «красные» надеются, что победа над «Валенсией» станет наилучшим завершением предсезонной подготовки и добавит хорошего настроения игрокам и болельщикам накануне старта английского первенства.

Этот товарищеский матч станет четвёртым для «Ливерпуля» этим летом: так, 13 июля состоится игра с «Санрэй Кейв», 16 июля – с «Малайзия XI» и 1 августа – с «Валеренгой».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)