Рейна не собирается менять клубные цвета | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рейна не собирается менять клубные цвета

Фотография Пепе Рейны

Как сообщает Setanta Sports, голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна пресек всяческие слухи, которые связывали его с мадридским «Атлетико».

«Матрасники», которые скорее всего лишатся своего стража ворот Давида Де Хеа, приступают к поиску замены талантливому вратарю, и некоторые издания поспешили приписать «Атлетико» интерес к Рейне.

Рейна поспешил быстренько пресечь слухи, отправлявшие его в столицу Испании, заявив, что счастлив в «Ливерпуле», которому предан целиком и полностью.

«Я знаю, что „Атлетико“ ищет голкипера, но я не собираюсь менять клубные цвета», - сказал Рейна в интервью изданию La Gaceta.

«У меня заключен 5-летний контракт и я счастлив в „Ливерпуле“».

Если Де Хеа перейдет в «Манчестер Юнайтед», то он сможет как минимум дважды в течении одного сезона сойтись лицом к лицу с Рейной. По мнению Пепе, 21-летний Де Хеа обладает всеми качествами, чтобы добиться успеха на «Олд Траффорд».

«Я очень рад за него, потому что Давид отличный вратарь», - говорит Рейна.

«Когда он заключит свой контракт, то ему предстоит начать тяжелую работы, чтобы показать всем в Премьер-лиге, насколько он хорош».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)