Слухи: Жизнь как сказка. Красный без шапочки, лесник, волк? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Жизнь как сказка. Красный без шапочки, лесник, волк?

Фотография Пола Кончески © Sky Sports

Как сообщает агентство Sky Sports, защитник «Ливерпуля» Пол Кончески вполне возможно перейдет в «Вулверхэмптон».

Как полагает источник, Кончески является одним из первых игроков в списке Кенни Далглиша, которые покинут команду этим летом.

Приглашенный Роем Ходжсоном из «Фулхэма», Пол так и не смог закрепиться в основном составе своего нового клуба, и в середине сезона был отдан в аренду «Ноттингему».

Будучи большим поклонником таланта игрока, наставник «Вулвз» Мик Маккарти хотел арендовать Кончески еще в январе, однако подобному развитию событий помешали правила Премьер-лиги, согласно которым игроки не имеют права выступать более чем за 2 клуба лиги в течении одного сезона. На «совести» же защитника уже были «дачники» и «Ливерпуль».

Теперь же Маккарти готов возобновить свой интерес, что впрочем ещё не означает, что Пол перейдёт стан «волков», так как на игрока претендуют и другие клубы страны.

Что же касается «Ливерпуля», то клуб продолжает планировать свою предсезонную подготовку, в рамках которой договорился о товарищеском матче в «Валенсией», который должен пройти в начале августа на территории «красных».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)