I like to move it, move it | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

I like to move it, move it

2
Фото болельщиков Ливерпуля

Футбольный клуб «Ливерпуль» сегодня объявил о том, что девять матчей клуба в Премьер-лиге перенесены по желанию владельцев прав на телетрансляции. Это сделано для того, чтобы показать матчи в прямом эфире.

Liverbird.ru приводит список перенесённых игр, а также напоминает, что на сайте доступно полное расписание матчей «Ливерпуля».

Перенесённые встречи:

Арсенал — Ливерпуль
Матч, как и прежде, пройдёт в субботу 20 августа, но начало встречи перенесено на 12:45 по Гринвичу. Он будет показан в прямой трансляции по Sky Sports.

Ливерпуль — Болтон
Матч, как и прежде, пройдёт в субботу 27 августа, но начало встречи перенесено на 17:30 по Гринвичу. Он будет показан в прямой трансляции по Sky Sports.

Тоттенхэм — Ливерпуль
Матч состоится в воскресенье 18 сентября, и начнётся в 13:30 по Гринвичу. Он будет показан в прямой трансляции по Sky Sports.

Эвертон — Ливерпуль
Матч, как и прежде, пройдёт в субботу 1 октября, но начало встречи перенесено на 12:45 по Гринвичу. Он будет показан в прямой трансляции по Sky Sports.

Ливерпуль — Манчестер Юнайтед
Матч, как и прежде, пройдёт в субботу 15 октября, но начало встречи перенесено на 12:45 по Гринвичу. Он будет показан в прямой трансляции по Sky Sports. Однако, этот матч может быть ещё перенесён в зависимости от результатов жеребьёвки Лиги чемпионов.

Ливерпуль — Норвич Сити
Матч, как и прежде, пройдёт в субботу 22 октября, но начало встречи перенесено на 17:30 по Гринвичу. Он будет показан в прямой трансляции по ESPN.

Вест Бромвич Альбион — Ливерпуль
Матч, как и прежде, пройдёт в субботу 29 октября, но начало встречи перенесено на 17:30 по Гринвичу. Он будет показан в прямой трансляции по ESPN.

Челси — Ливерпуль
Матч перенесён на воскресенье 20 ноября и начнётся в 16:00 по Гринвичу. Он будет показан в прямой трансляции по Sky Sports. Однако, этот матч может быть ещё перенесён в зависимости от результатов жеребьёвки Лиги чемпионов.

Ливерпуль — Манчестер Сити
Матч перенесён на воскресенье 27 ноября и начнётся в 16:00 по Гринвичу. Он будет показан в прямой трансляции по Sky Sports.

Также официальный сайт клуба обращает внимание на следующие изменения в расписании:

Ливерпуль — Ньюкасл Юнайтед
Начало это встречи в субботу 31 декабря перенесено на 12:45.

Ливерпуль — Фулхэм
Начало это встречи в субботу 14 апреля перенесено на 12:45.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)