«Красные» разделяют горе Норвегии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Красные» разделяют горе Норвегии

© myfoxatlanta.com

Игроки «Ливерпуля» в сегодняшней товарищеской игре против «Халл Сити» выйдут на поле с траурными повязками в знак уважения тем людям, кто погиб в пятницу в результате террористических актов в Норвегии.

В заявлении официального сайта клуба говорится о том, что «Ливерпуль» всегда пользовался невероятной поддержкой в странах Скандинавии, в частности в Норвегии, и в эту трудную минуту клуб разделяет горе всех норвежцев и их родственников, кто потерял близких людей или получил увечья в результате драматических событий 22 июля.

Исполнительный директор клуба Иан Эйр сказал следующее: «В нашем футбольном клубе все без исключения были потрясены, услышав сообщение о случившейся трагедии в новостях, и увидев телевизионные репортажи из Норвегии».

«Часть наших самых преданных болельщиков норвежцы, и мы считаем их нашими друзьями, равно как и остальные болельщики клуба».

«Наша команда запланировала провести товарищеский поединок в Норвегии 1 августа, но несмотря, ни на что мы бы хотели, чтобы наши болельщики знали, что мы своими мыслями находимся рядом с ними в этот трагичный момент».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)