Могу я выбрать себя? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Могу я выбрать себя?

Тренировка (с) Liverpoolfc.tv

Как вы думаете, если бы вы выбирали себе команду для тренировочной двухсторонки 5x5, ваш выбор совпал бы с выбором Пепе Рейны или Лукаса Лейвы?

Журнал LFC Weekly провёл опрос среди некоторых членов первой команды «Ливерпуля» с целью выяснить, кого из своих бывших или нынешних одноклубников игроки выбрали бы для игры 5х5. Как оказалось, не так-то легко выбирать всего пятерых...

Раул Мейрелиш
«Это сложно! Вратарём был бы Пепе Рейна. Защитник - Босингва. В полузащиту - Лучо Гонсалес и Стивен Джеррард, а в атаку - Лисандро Лопес».

Пепе Рейна
«Ой, это сложный вопрос. Я бы взял Икера Касильяса на ворота, Карлеса Пуйоля в защиту. Потом, Хави из „Барсы“, Стиви [Джеррард], и Давид Вилья нападающим. Кажется, неплохо получилось, а»?

Милан Йованович
«Тут есть из кого выбирать... например Бранислав Иванович из „Челси“ или Александр Коларов из „Манчестер Сити“... Всё-таки, если бы я выбирал команду, выбрал бы Стивена Джеррарда, Фернандо Торреса, Неманью Видича и Милоша Красича (он сейчас в „Ювентусе“). С вратарём гораздо проще - только Пепе Рейна»!

Джо Коул
«Я постараюсь не выбирать игроков «Ливерпуля», потому что это не совсем честно. О'кей, я бы выбрал большого Петра [Чеха] на ворота, Джей Ти [Джон Терри] в защиту, в полузащиту - Майкла Кэррика и Фрэнка Лэмпарда, и в нападение Паоло Ди Канио. Получится хорошая команда»!

Сото Кириакос
«Я выберу Георгиоса Карагуниса, Юркаса Сейтаридиса, Стивена Джеррарда, Мартина Шкртела и Пепе Рейну».

Джейми Каррагер (выбирает из тех, кто играл во времена своей юности)
«Это будет команда из игроков „Ливерпуля“ и „Эвертона“ - это были лучшие команды! Так, Невилл Саутхолл в ворота. Кевин Рэтклифф с его скоростью - в защиту, чтобы не было контратак. Грэма Сунесса в центр. Кевин Шиди - он левша. Ну и конечно же Кенни в нападение, верно?»

Даниэль Аггер
«Пепе на ворота. Эльмандера из „Болтона“ - я два года играл с ним в „Брондбю“. Потом Бендтнер - он мой друг. Симон Кьер, с которым мы играем за Данию. И Стиви, конечно».

Кристиан Поульсен
«Если не выбирать игроков за хорошие отношения, то я бы выбрал Джанлуиджи Буффона на ворота (мы играли вместе в „Юве“). Потом, Дани Алвеша за энергичность. Я выбрал бы себя и Стивена Джеррарда в полузащиту, и Эббе Санд в нападение - он хороший командный игрок».

Лукас Лейва
«О боже, это сложно. Стольких придётся оставить за бортом... Я бы выбрал Роналдиньо, Стиви, Фернандо Торреса, Кака и себя. Я же должен быть в своей команде, и я был бы капитаном! Думаю, мне пришлось бы много играть в обороне, чтобы дать другим возможность атаковать. Думаю, это была бы отличная команда».

Дэнни Уилсон
«Джеррард, Торрес, Стив Дэвис из „Рейнджерс“, ну и конечно я сам. В воротах, наверное, Пепе. Для меня это сложный выбор - между Пепе и Алланом Макгрегором, Аллан отличный вратарь, но всё-таки наверное Пепе».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)