Сборная Англии проигрывает Германии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная Англии проигрывает Германии

Германия - Англия (с) goal.com

Сборная Англии по футболу уже традиционно проиграла в четвертьфинале чемпионата мира. На этот раз поражение ждало перспективную команду «львят», которые завершили своё выступление на чемпионате мира среди игроков не старше 17 лет, уступив сверстникам из Германии.

Англичане, которые связывали большие надежды с этим турниром, вечером в понедельник досрочно прекратили борьбу за трофей, несмотря на все свои усилия. Однако они могут гордиться тем, что уступая в этой встрече в три мяча, сумели сократить отставание до минимума (Сэм Магри с пенальти и Халлам Хоуп) и тем самым ушли от разгрома.

В составе «трёх львят» выделялся вингер «Ливерпуля» Рахим Стерлинг, два прекрасных дальних удара которого в первом тайме были парированы голкипером. Во второй половине встречи юный футболист «красных», который в прошлом году перебрался на «Энфилд» из «Куинз Парк Рейнджерс», создал два великолепных момента для взятия ворот сборной Германии, но его команде это не помогло.

Также весь матч провёл левый фуллбек Брэд Смит, а на 68-й минуте встречи на поле вышел вингер Джек Данн, однако оказать влияние на итоговый результат он не сумел.

На скамейке запасных сборной Англии остались Адам Морган, Мэтти Реган и Тайрел Белфорд. Теперь все шесть игроков «Ливерпуля» вместе со своими партнёрами по национальной команде возвращаются домой, где после небольшого отдыха начнут готовиться к новому сезону.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)