Слухи: Йосси может вернуться в «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Йосси может вернуться в «Ливерпуль»

Йосси Бенаюн

Как стало известно, экс-полузащитник «Ливерпуля» израильтянин Йосси Бенаюн, который прошлый сезон провёл в лондонском «Челси», может вернуться на «Энфилд».

Йосси перешёл в состав «пенсионеров» летом 2010 года после трёх лет, проведённых им на Мерсисайде. Однако, и в Лондоне он не сумел стать твёрдым игроком основного состава, а потому теперь намерен покинуть «синих».

Через свой микроблог в Twitter Бенаюн, известный там как , подтвердил, что в настоящее время обсуждает условия с другими командами.

«Веду переговоры с несколькими клубами. Ждите новостей», — сообщил израильтянин.

Согласно информации из Израиля, двумя клубами, в которые может перейти Бенаюн, являются французский «Лилль» и «Ливерпуль». Сообщение об этом вызвало бурю откликов в Twitter — многие болельщики мерсисайдцев поспешили выразить свою благодарность Йосси за три года на «Энфилде» и выразить надежду на то, что он вернётся в команду.

Однако, ни сам Бенаюн, ни его представители пока не подтвердили, какие именно клубы заинтересованы в услугах капитана сборной Израиля.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)