Страсти по абонементам | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Страсти по абонементам

Фотография стадиона

Liverpool Echo сообщает, что из-за грубейшей ошибки службы рассылки «Ливерпуля» сотни фанатов не успели попасть на «Энфилд» к началу матча первого тура нового чемпионата страны.

Дело в том, что почтовый отдел «красных» попросту затянул с рассылкой сезонных абонементов, что и привело к возникновению проблемы.

Как заявили представители клуба, на официальном сайте «Ливерпуля» была размещена информация о заминке, однако это не помогло многим фанатам присутствовать на первом матче турнира.

«Вы платите около 800 фунтов в год за билеты, а потом оказывается, что вашего билета попросту нет», - сказал один из разгневанных фанатов клуба.

«Это просто безобразие. Большинство фанатов получили свои абонементы, а мой они почему-то забыли отослать. И таких как я оказалось около 200 человек».

«Мы пропустили большую часть первого тайма, в том числе и эпизод, когда мы открыли счет».

«Поднять-то цену на билеты они озаботились, а вот решить проблемы с рассылкой до сих пор не удосужились».

«Этот инцидент ярко отражает то, как относятся к фанатам, которые являются сердцем этого клуба».

Представители клуба отказались назвать точное число фанатов, которые оказались вовлечены в эту неприятную ситуацию, а также отказались приносить извинения за неудобства.

Пресс-секретарь клуба заявил:
«В течении лета клуб предупреждал, что с новыми сезонными абонементами могут возникнуть некоторые сложности».

«Это было указано и в буклетах, которые они получили вместе с другой клубной информацией во время соответствующей рассылки».

«Небольшое число обладателей наших сезонных абонементов, которых насчитывается 24000 человек, не смогли получить свои карты вовремя».

«На прошлой неделе на сайте клуба была опубликована информация с подробной инструкцией, в которой указывалось, как следует поступить этим поклонникам команды».

«К сожалению, клубный офис был буквально завален вопросами о билетах, и в большинстве своем к нам обращались люди не имеющие абонементов, ввиду чего и возникли некоторые проблемы в отделе рассылки, прежде чем мы смогли доставить людям дубликаты их карт».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)