Академия терпит поражение в Германии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Академия терпит поражение в Германии

Фотография Тони Силвы

В то время как старшие товарищи бились в матче Кубка лиги с «Брайтоном», молодежная команда «красных» играла в Германии против сверстников из «Вольфсбурга».

Неудачная игра в первой 10-минутке второго тайма стоила подопечным Родольфо Борреля поражения, ведь именно в этот временной отрезок уместились оба безответных мяча немецких «волков».

Теперь немцы догнали «Ливерпуль» в турнирной таблице Группы 2, розыгрыша молодежной Лиги чемпионов, и делят с англичанами второе и третье места.

Несмотря на итоговый счет, преимуществом в матче владели «красные», которые имели две отличные возможности в первом тайме, однако Тони Силва и Сусо не смогли реализовать их.

«Вольфсбург», еще совсем недавно гостивший на «Энфилде» и сумевший добиться там ничьей (1:1), показал зубы в самом начале второй половины встречи.

Не прошло и двух минут с начала второго тайма, как Андакс Гулеруз точно реализовал удар со штрафного. Бэлфорд оказался бессилен помочь своей команде.

Не успели «красные» начать с центра поля, как Джованни Миллемачи ворвался в штрафную с левого фланга и неотразимо пробил по воротам.

Несмотря на все усилия англичан, им так и не удалось изменить счет этого матча, итогом которого стало поражение со счетом 0:2.