Дани Аггер. Небо и земля | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дани Аггер. Небо и земля

Фотография Даниэля Аггера

Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер отметил тот прогресс, который пережила команда с приходом Кенни Далглиша, сказав что нынешняя команда отличается от прошлогодней как небо и земля.

Датчанин, который начинал в стартовом составе все четыре матча текущего первенства, полагает, что теперь его команда достаточно уверенна в себе, и готова добиваться поставленных целей.

«Полагаю, что изменилось буквально всё, - рассказывает Аггер. - Очевидно, что в этом велика заслуга тренерского штаба».

«Если посмотреть на состав команды теперь, то станет очевидно, что в ней выступают очень сильные игроки, а потому я считаю, что мы готовы для того, чтобы продолжить выигрывать матчи».

«Теперь у нас определенно есть достаточный запас прочности. Если сравнивать нынешнюю команду с прошлогодней, то это небо и земля».

В воскресенье «красным» предстоит очередной матч чемпионата, в котором они пожалуют в гости к «Тоттенхэму».

«Шпоры», которые потерпели разгромное поражение в предыдущем домашнем матче от «Манчестер Сити», полны решимости реабилитироваться перед своими фанатами.

«Та игра была нетипична для них, и в любом случае нам не стоит рассчитывать на лёгкую прогулку».

«В Премьер-лиге не осталось легких соперников, и уж тем более к ним не принадлежит „Тоттенхэм“. Однако, мы достаточно хороши, чтобы побороться с ними за победу».

Также Аггер коснулся темы сборной Дании, и рассказал, что был очень горд вывести датчан с капитанской повязкой на отборочный матч Евро-2012 против Норвегии.

«Это очень важное событие для меня», - рассказывает Аггер. «Я всегда говорил, какую гордость испытываю, когда выхожу на поле в красных футболках своего клуба и сборной, а уж о том, чтобы стать капитаном национальной команды, можно было только мечтать.

«Очень немногие надевали капитанскую повязку сборной Дании, и потому для меня это очень важно».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)