Флэнно. К бою готов | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Флэнно. К бою готов

Фотография Джона Флэнагана

Молодой защитник «Ливерпуля» Джон Флэнаган обнародовал свое намерение сыграть в поединке против «Тоттенхэма», заявив:

«К „шпорам“ готов».

Талантливый игрок провел на правом фланге обороны «красных» первый поединок сезона, однако впоследствии уступил свое место на поле.

Несмотря на то, что теперь в распоряжении Кенни Далглиша имеется довольно широкий выбор игроков, способных сыграть на правом фланге обороны, сам Флэнаган настаивает на том, что полностью готов к игре.

«Надеюсь, что смогу вернуться в основной состав, - говорит Джон. - Такова моя первоочередная задача».

«У нас в команде есть несколько травмированных, так что ,возможно, шанс мне и представится. Когда я вернусь на поле, то должен буду показать все, на что способен».

«Келлс возобновил тренировки, и теперь Кенни предстоит решать, кого выбрать. Однако, если он предпочтет меня, то я готов».

«Все что я могу сделать, так это продолжать усердно тренироваться и слушать наставления тренеров».

«Кенни очень помог мне, к тому же показал, что верит в меня. Я должен отплатить ему за добро».

Флэнаган громко заявил о себе в прошлом сезоне, когда дебютировал в составе «красных» в домашнем поединке против «Манчестер Сити».

Выпускник Академии «красных» произвел такое впечатление на тренеров, что те оставили его в первой команде до конца сезона.

«В прошлом сезоне для меня все складывалось удачно», - вспоминает Флэнаган.

«Было невероятно получить возможность провести столько игр в конце сезона. Я фанат „Ливерпуля“, и я рожден в Энфилде [район Ливерпуля - прим.ред.], просто мы переехали в Чайлдволл [пригород Ливерпуля - прим.ред.], когда мне было 10 лет».

«Пока этот сезон складывается немного не так, как я хотел, но все равно это невероятно делать то что я делаю, в моем возрасте».

«Каждый мальчишка мечтает играть в Премьер-лиге. Я уже провел 9 матчей за клуб, за который „болею“, и хочу играть за него и дальше. Мне надо только продолжать прогрессировать».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)