Мартин Келли. Восстановление на всех парах | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мартин Келли. Восстановление на всех парах

Фотография Мартина Келли © Zimbio.com

Защитник «Ливерпуля» Мартин Келли намерен как можно скорее вернуться в строй и восстановиться от повреждения, полученного в поединке против «Болтона». Также Келли надеется, что проблемы со здоровьем, которые он испытывал на протяжении прошлого сезона, скоро останутся в прошлом.

Напомним, что правый защитник «Ливерпуля» был вынужден покинуть поле «Энфилда» спустя час с начала матча против «Болтона», однако теперь Келли настроен как можно скорее вернуться к тренировочному процессу.

«Обследование показало, что у меня лишь небольшое растяжение», - поведал официальному сайту сам Мартин. «Я намерен приступить к тренировкам на этой неделе».

Несмотря на предыдущий опыт выступлений в основном составе команды, Келли стал одним из открытий команды только когда в неё пришёл Кенни Далглиш, однако прошлый сезон закончился для Мартина довольно рано, после того как 27 февраля он получил травму на стадионе «Аптон Парк».

Обидное повреждение в матче с «Болтоном» произошло ещё более некстати, с учетом того, что после матча с «Арсеналом» на молодого игрока обратил внимание наставник сборной Англии Фабио Капелло.

«Я был очень разочарован, потому что ранее тренер сборной говорил обо мне, однако если я продолжу упорно трудиться, то приглашение в команду поступит», - говорит 21-летний игрок.

«Первой мыслью после того как я получил повреждение, было «смогу ли я продолжить игру». Мы попробовали сделать пару упражнений за кромкой поля, но у меня мало что получилось. И все равно я наверное смог бы продолжить игру, но с учетом того, что это была не первая подобная травма в моей карьере, я ушёл».

«За последнюю неделю я проделал довольно большую работу».

«Травмы - это тоже часть футбола. Это повреждение несерьёзное, всего на пару недель. Все будет нормально, травмы не беспокоят меня. Просто для меня в том матче случился неудачный эпизод».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)