Слухи: «Интер» и «Реал» делят Суареса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Интер» и «Реал» делят Суареса

Фотография Луиса Суареса и Энди Кэррола (с) LFC4ever.co.uk

Издание The Daily Mail сообщает о том, что на дисквалифицированного нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса нацелились два клуба с юга Европы — миланский «Интер» и мадридский «Реал».

Итальянский и испанский гранды намерены воспользоваться событиями последних недель, в результате которых Суарес был отстранен от игр за свой клуб после смехотворных обвинений в проявлении расизма в отношении известного французского скандалиста Патриса Эвра, и убедить уругвайца покинуть Туманный Альбион, где усилия нечистоплотной прессы уже успели сформировать ему имидж отъявленного расиста и симулянта.

Пока Суарес отбывает дисквалификацию, его клуб терпит неудачу за неудачей, и вслед за домашней ничьей со «Стоуком» потерпел гостевое поражение от аутсайдера чемпионата «Болтона».

Издание The People пишет о том, что владелец «красных» Джон Генри не намерен отпускать своего лучшего игрока летом, однако его беспокоит тот факт, что после известных событий цена на Суареса может резко упасть.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)