Слухи одной строкой | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

Как сообщает Daily Mirror лондонский «Арсенал» готов вступить в борьбу за нападающего «Челси» Саломона Калу, чьи переговоры с «синими» о продлении контракта зашли в тупик. Также на игрока сборной Кот-д’Ивуара претендует «Ливерпуль».

»Ливерпуль» собирается вступить в борьбу за сенегальского форварда «Ньюкасла» Демба Ба. Нападающий, который готовится отправиться на Кубок Африки, уже успел забить 15 мячей за «сорок». Стоимость талантливого темнокожего игрока, который сделал себе имя, выступая за немецкий «Хоффенхайм», колеблется в районе 10 миллионов фунтов.

Внимание «красных» привлек вингер «Блэкбёрна» Джуниор Хойлетт. Талантливый 21-летний игрок уже успел стать одним из лидеров своего клуба и в текущем сезоне демонстрирует игру высочайшего класса. На темнокожего игрока претендует ряд клубов Премьер-лиги. Поскольку действующее соглашение игрока и его нынешнего клуба истекает в конце сезона, цена Хойлетта может составить всего 8 миллионов фунтов.

Московский ЦСКА опроверг слухи, согласно которым готов продать «Ливерпулю» своего 25-летнего японского вингера Кейсуке Хонду. Как сказал тренер «армейцев» Леонид Слуцкий, клуб не намерен рассматривать предложения о продаже игрока, который пока еще не до конца восстановился от травмы.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)