Тео Лазаро. Почему бы не «Ливерпуль»? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Тео Лазаро. Почему бы не «Ливерпуль»?

1
Фотография Эстебана Гранеро (с) Zimbio.com

Как сообщает агентство Sky Sports, агент игрока мадридского «Реала» Эстебана Гранеро подтвердил, что к его клиенту проявляет интерес английский «Ливерпуль».

С приходом в Королевский клуб Жозе Моуринью шансы Гранеро на попадание в стартовый состав команды сошли на нет, что, однако, не мешает португальцу раздавать интервью, в которых он призывает испанца остаться в своём нынешнем клубе.

Однако терпение игрока, по всей видимости, иссякло, и агент дал понять, что уже в этом месяце 24-летний игрок может сменить клуб.

«Он находит, что его шансы в „Реале“ не так велики, а потому полон решимости сменить клуб, возможно, на „Ливерпуль“», - сказал Тео Лазаро.

«Если он не может играть в Мадриде, то будет играть где-нибудь в другом месте. Всё просто как дважды два».

Также Лазаро признался, что не имел никаких контактов с представителями лондонского «Арсенала», которому также приписывают интерес к бывшему игроку испанской молодежной сборной.

Напомним, что Гранеро является воспитанником мадридского клуба, однако проявить себя он сумел только уйдя в «Хетафе», откуда в 2009 году вернулся в Королевский клуб, где вновь уютно расположился на скамейке запасных.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)