Слухи: Анджело Огбонна? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Анджело Огбонна?

Фотография Анджело Огбонны (с) Zimbio.com

Защитник итальянского «Торино» Анджело Огбонна признался, что был несказанно польщен, когда узнал из прессы об интересе, который проявлял к игроку «Ливерпуль». Тем не менее, переход игрока сборной Италии в стан «красных» пока не состоялся.

Напомним, что 24-летний Огбонна провел блестящий прошлый сезон, по итогам которого его клуб вернулся в Серию А, а сам игрок отправился на Евро-2012.

Несмотря на то, что на игрока имеет виды и «Манчестер Юнайтед», сам Огбонна предпочел бы оказаться в стане мерсисайдцев, о чем не преминул сообщить прессе.

«Мне лестно узнать об интересе со стороны такого знаменитого клуба, как Ливерпуль. Это один из самых больших клубов мира», - приводит слова игрока Sky Sports.

«Однако мой контракт с Торино истекает только в 2016 году, и мне здесь нравится. Но кто знает, как будут развиваться события».

В данный момент Огбонна находится дома, куда вернулся из расположения сборной Италии, которой предстоят отборочные матчи против Армении и Дании. Игрок был вынужден оставить своих товарищей по причине болезни.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)