Стиви: Молодежь рвется в бой | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стиви: Молодежь рвется в бой

Фотография Стивена Джеррарда (с) Daily Mail

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард прокомментировал слова Патрика Виейра о том, что молодые английские игроки больше не считают выступление за сборную чем-то особенным и зачастую симулируют травмы, дабы не получить вызов в расположение главной команды страны.

«Я был удивлен, узнав об этом [слова Патрика Виейра]. Не по наслышке зная как тренируются молодые игроки „Ливерпуля“, могу сказать вам, что у них есть огромное желание пробиться в основу клуба. Вы можете увидеть разочарование на их лицах, когда их не включают в стартовый состав. Слова Патрика не вызвали у меня раздражения, потому что мне нет никакого дела до того, что он говорит. Также и молодые игроки сборной Англии голодны до побед».

Также Стивен высказался и о своем партнере по сборной Эшли Коуле: «Он игрок высочайшего уровня. Мне кажется важным говорить, прежде всего, о его игровых качествах. Если честно, то в жизни он довольно тихий и скрытный, но как только выходит на поле - его уже не удержать».

«Для меня было большим удовольствием играть с ним на протяжении долгих лет. Он один из лучших защитников, которых когда-либо рождала английская земля. Давайте просто наслаждаться его игрой пока он еще выступает за нас».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)