Даунинг может сыграть за «Боро» в ближайший уик-энд | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Даунинг может сыграть за «Боро» в ближайший уик-энд

Фото Стюарта Даунинга (c) Skysports.com

Как стало известно Sky sports, «Мидлсбро» готов сделать предложение об аренде Стюарта Даунинга.

Согласно информации источника, на протяжении последних двух недель «Боро» пристально наблюдал за развитием ситуации вокруг Даунинга. При новом наставнике тисайдец потерял место в основе, а в матче последнего тура английской Премьер-лиги даже не попал в заявку команды. По мнению некоторых изданий, дни Стюарта на «Энфилде» сочтены, и в ближайшее время он может сменить клубную прописку.

Готовность «Ливерпуля» рассмотреть варианты с возможной арендой игрока только увеличивают шансы тисайдцев на возвращение в родные пенаты своего воспитанника. Крайний срок оформления арендной сделки - вечер четверга, после чего закроется трансферное окно, позволяющее клубам Чемпионшипа оформлять арендные сделки. Таким образом, уже в ближайший уик-энд Стюарт может сыграть в дивизионе рангом ниже.

Также Sky sports сообщает, что помимо «Боро», на Даунинга претендуют некоторые клубы английской Премьер-лиги. Руководство «Ливерпуля» разрешило игроку вести переговоры со всеми заинтересованными сторонами.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)