«Ливерпуль» в числе лидеров… по выплатам агентам | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» в числе лидеров… по выплатам агентам

1
Фото руки на американской валюте (с) http://www.inlandempirerealestatebroker.com

В течение последних двух трансферных окон футбольный клуб «Ливерпуль» потратил 8,6 миллионов фунтов на оплату агентских услуг, став, таким образом, вторым клубом в английской Премьер-лиге по этому показателю, сообщает Daily Mail.

Как и ожидалось, больше всех за услуги агентов заплатил действующий чемпион страны «Манчестер Сити», перечислив на счета посредников 10,5 миллионов, на третьем месте расположился аутсайдер Лиги «Куинс Парк Рейнджерс» (6,8 миллионов).

Всего на оплату работы посредников 20 клубов Премьер-лиги израсходовали 77 миллионов, это на 5,2 миллиона больше по сравнению с суммой за аналогичный период во время двух предыдущих трансферных окон.

Добавим, что в общую сумму агентских выплат включены расходы на оформлении трансферов игроков из других клубов, продление контрактов с действующими футболистами команды, а также выплаты, сделанные клубом от лица игроков.

Полная таблица:

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)