Кенни Далглиш. Кое-чему он научился | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни Далглиш. Кое-чему он научился

Фотография Луиса Суареса (с) Sky Sports

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш выразил уверенность в том, что уругвайский нападающий «красных» Луис Суарес, который сегодня возвращается на поле, отбыв 9-матчевую [8 матчей за якобы имевший место расистский выпад против Эвра, и один матч за неприличный жест в адрес фанатов столичного «Фулхэма» - прим.ред.] дисквалификацию, наложенную на него ФА, «чему-то научился». Также шотландец надеется, что возвращение Суареса сделает атаку мерсисайдцев сильнее.

В отсутствие Суареса «красные» сумели пробиться в финал Кубка лиги, однако в чемпионате их дела пока складываются не лучшим образом.

Уругваец возвращается очень вовремя, сегодня «красные» сыграют с претендентами на чемпионство футболистами «Тоттенхэма».

Далглиш не хочет вновь возвращаться к обсуждению обстоятельств, приведших к дисквалификации Луиса, однако надеется, что 25-летний южноамериканец кое-чему научился в период своего вынужденного простоя.

«Думаю, что он кое-чему научился, пока был вне игры», - приводит слова Далглиша Sky Sports.

«Я думаю, что мы всегда учимся чему-то, хорошему ли, плохому ли».

«Мы просто рады, что он возвращается, и не собираемся снова идти пройденной дорожкой».

«Удивительно то, что теперь, когда он возвращается, мы говорим не о его игровых качествах и голах, которые он забивает, а ведь именно на этом мы и хотим сконцентрироваться».

«Мы становимся гораздо сильнее как команда, когда в составе есть Луис, отдохнувший и готовый играть. Он кое-чему научился, я в этом уверен».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)