Джей Спиринг ждет лондонской встречи с «Эвертоном» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джей Спиринг ждет лондонской встречи с «Эвертоном»

Фотография Джея Спиринга (с) Zimbio.com

Опорный полузащитник «Ливерпуля» Джей Спиринг надеется, что соперником его клуба в полуфинале Кубка Англии станет «Эвертон».

Напомним, что команда Кенни Далглиша обеспечила себе вторую поездку на «Уэмбли» в текущем сезоне, когда в четвертьфинале Кубка Англии одолела «Стоук» со счетом 2:1. В отличие от своих соседей, «ириски» пока не смогли справиться со своим соперником, сыграв вничью (1:1) с «Сандерлендом».

Спиринг признался, что его очень воодушевляет вероятная встреча с земляками на поле «Уэмбли», однако сей факт не мешает ему должным образом настраиваться на предстоящий матч чемпионата, в котором «Ливерпуль» пожалует в гости к КПР.

«Для нашего клуба, да и для всего Мерсисайда, такой полуфинал стал бы особенным матчем», - считает Спиринг. «Для обоих наших клубов было бы большим событием добыть своим фанатам путевку на этот полуфинал».

«Возможность сыграть на «Уэмбли» является мечтой каждого футболиста, а тот факт, что матч может стать «мерсисайдским дерби», делает его вдвойне особенным. Мы достаточно уверенны в себе, чтобы отправляться туда за путевкой в финал».

«В среду нас ждет важный матч, в котором нам надо набрать три очка, но когда придет время полуфинала, мы посмотрим, что к чему».

Спиринг настаивает на том, что второй выход в полуфинал в текущем сезоне придал всей команде дополнительных сил и уверенности в том, что «красные» могут пройти весь путь до трофея.

«Лично для меня и для всей команды это огромный импульс», - сказал Спиринг.

«Мы уже были там и смогли победить, так что я не вижу причин, которые помешали бы нам выйти в финал».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)