Официально: Билли Хоган - новый глава коммерческого отдела | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Официально: Билли Хоган - новый глава коммерческого отдела

Фотография  Билли Хогана

Футбольный клуб «Ливерпуль» официально подтвердил назначение Билли Хогана на пост главы коммерческого отдела.

В новой должности Хоган будет активно сотрудничать с управляющим директором клуба Ианом Эйром. В его прямые обязанности входит контроль за всеми финансовыми поступлениями клуба и продвижение бизнес-стратегии. Также новый глава коммерческого отдела будет отвечать за спонсорские контракты, распространение билетов и сезонных абонементов, мерчендайзинг, розничную торговлю, организацию предсезонных туров и товарищеских матчей.

Напомним, что ранее, при прежних владельцах, пост коммерческого директора занимал сам Иан Эйр. После пришествия Fenway Sports Эйр пошёл на повышение, а его место занял Грэм Бартлетт. Как оказалось - очень временно.

В интервью официальному сайту клуба Хоган сказал: «На протяжении одного года я с большим удовольствием работал с Ианом Эйром и талантливой командой сотрудников клуба. Для меня является большой честью помочь самому титулованному английскому клубу в реализации его финансовой стратегии».

«Я был лично свидетелем того, с какой страстью и преданностью фанаты поддерживают этот клуб. Вместе с сотрудниками, партнерами и будущими спонсорами мы будем способствовать продвижению бренда футбольного клуба и его финансовому благополучию, чтобы таким образом обеспечить стабильность команде в долгосрочной перспективе».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)