Дирк Кёйт: Роджерс тот, кто им нужен | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дирк Кёйт: Роджерс тот, кто им нужен

Фотография Дирка Кёйта (с) Zimbio.com

Новоиспеченный нападающий турецкого «Фенербахче» Дирк Кёйт, который успел переговорить со своим соотечественником Михелем Вормом, который защищает ворота бывшего клуба Брендана Роджерса «Суонси Сити», настаивает на том, что североирландский специалист отлично подходит «Ливерпулю».

«Полагаю, это здорово для клуба, что он наконец нашел нового тренера», - сказал Дирк.

«Из того, что я услышал от Михела Ворма, с которым мы встретились в сборной, Роджерс отличный тренер, который прекрасно подходит „Ливерпулю“, и который сможет поднять клуб на новую высоту».

Также Дирк заверил всех в том, что его решение уйти из клуба никак не связано с именем нового наставника клуба.

«Также хочу сказать, что мое решение покинуть „Ливерпуль“ не имеет никакого отношения к тому, кто стал новым тренером клуба. Просто я подумал, что пришло время двигаться за новым опытом. Я принял это решение, но тренер здесь не причем. У меня остались потрясающие воспоминания о времени, проведенном в клубе».

«Я уверен, что под руководством нового тренера „Ливерпуль“ добьется успеха. У „Ливерпуля“ есть прекрасная команда, которая способна на многое во главе с новым тренером. Я от всего сердца желаю им успеха, желаю успеха новому тренеру и надеюсь, что им будет сопутствовать удача».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)