Михел Ворм: «Ливерпуль» заполучил лучшего тренера Англии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Михел Ворм: «Ливерпуль» заполучил лучшего тренера Англии

Фотография Михела Ворма (с) Zimbio.com

Голкипер «Суонси Сити» Михель Ворм уверен, что «Ливерпуль» заполучил лучшего тренера Англии.

«Уверен, что это лучшее решение, какое могли принять в „Ливерпуле“», - признался Ворм.

«Я работал под его началом и должен сказать, что это лучший тренер из тех, с кем мне приходилось работать. Я думаю, что он лучший тренер во всей АПЛ».

«Он молод, но уже достаточно опытен, и я думаю, что „Ливерпулю“ удалось сделать лучшее, что было возможно. Это здорово для тренера».

Несмотря на то, что нидерландец рад за своего бывшего наставника, он все же расстроен, что теперь не сможет работать со специалистом, который прошлым летом пригласил его в чемпионат Англии.

«Для нас – это наихудшее развитие событий, - сказал Ворм. - Мы очень разочарованы его уходом, но прошедший сезона показал, на что мы способны».

«Если мы останемся сплоченными, то сможем демонстрировать хороший футбол и под началом нового тренера».

По всей видимости, сам Ворм не сможет проследовать за Роджерсом на «Энфилд», так как клубы договорились, что в ближайшие 12 месяцев «красные» ограничатся покупкой только одного «лебедя» - Роджерса.

«Мы должны были обезопасить себя, на случай, если Брендан вернется за нашими игроками», - сказал президент «Сити» Хью Дженкинс. - Ему понадобится некоторое время для того, чтобы войти там в рабочий ритм. Теперь у нас есть 12-месячная гарантия».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)