Момо Сиссоко может вновь сменить клуб | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Момо Сиссоко может вновь сменить клуб

Момо Сиссоко в ПСЖ (c) TalkSport

Экс-полузащитник «Ливерпуля» Момо Сиссоко пригрозил уходом своему нынешнему клубу «Пари Сен-Жермен», в котором он потерял место в составе.

За три года в «Ливерпуле» малийский футболист приобрёл культовый статус у болельщиков «красных». В 2008 году он перешёл в «Ювентус», а ещё три года спустя, летом 2011, перебрался в ПСЖ.

В первый сезон в команде он 22 раза появился в стартовом составе парижан, однако в текущей кампании ему удалось сделать это только однажды.

В настоящее время Сиссоко в составе сборной Мали выступает на Кубке африканских наций. В своём интервью 27-летний игрок намекнул, что может покинуть ПСЖ уже в январе.

«Мне надо играть, чтобы развиваться дальше и быть счастливым, но в настоящее время я не играю в Париже», — цитирует слова, сказанные Сиссоко в интервью Canal+ после победы над Нигером в воскресенье, TalkSport.

«Надеюсь, это изменится, когда я вернусь, но если этого не произойдёт, я буду искать возможность уйти. Буду рад, если мной заинтересуется амбициозный клуб с тренером, которому я нужен».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)