Джонсон: Сейчас у нас сильнейший состав за последние годы | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джонсон: Сейчас у нас сильнейший состав за последние годы

Глен Джонсон

Фуллбек «Ливерпуля» Глен Джонсон после победного матча с «Фулхэмом» признался, что считает нынешний состав «красных» наиболее сильным с того момента, как он перебрался на «Энфилд» летом 2009-го.

«У нас было несколько фантастических игроков в недавнем прошлом, что, конечно, является уже пройденным этапом», – сказал защитник сборной Англии в интервью официальному сайту клуба.

«Но с точки зрения команды и стартового состава, думаю, [в настоящий момент] мы имеем лучший вариант с момента моего прихода».

«Каждая хорошая команда умеет возвращаться после разочаровывающих результатов. Сделать это, забив четыре мяча и не пропустив ни одного, – идеально».

«Когда мы теряем мяч, мы пытаемся восстановить контроль над ним в течение ближайших нескольких секунд, как можно быстрее. Подобным образом мы забили несколько голов, и я думаю, что мы здорово выглядели сегодня».

«Мы должны затруднить другим командам жизнь на нашем стадионе, упрощая тем самым свою игру и зарабатывая очки».

«Если мы и дальше будем работать так, как мы делали это в течение всей недели, уверен, мы зададим жару любой команде».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)