Джордан Хендерсон: Спасибо Стив, но берегись! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джордан Хендерсон: Спасибо Стив, но берегись!

Фотография Джордана Хендерсона (c) Zimbio.com

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон признался, что многим обязан нынешнему наставнику «Халл Сити» Стиву Брюсу, однако предупредил, что приложит все силы для того, чтобы «красные» одолели «Сити» в очередном матче чемпионата страны.

Напомним, что 23-летний Хендо начинал свою карьеру в составе «Сандерленда», которым руководил нынешний «укротитель тигров».

Под началом прославленного в прошлом защитника Джордан вырос в игрока, которого в 2011 году прикупил «Ливерпуль».

«Я играл в Сандерленде при Стиве Брюсе, который отлично справлялся с работой и был бесконечно добр ко мне».

«Я очень благодарен ему, однако надеюсь, что мы сможем побить их в воскресенье. Для нас предстоящий матч очень важен, и надеюсь, что мы сможем выиграть. Мы все с нетерпением ждем начала встречи».

«Уверен, что он как следует подготовит и настроит их к воскресному матчу. Нас ждет тяжелый матч, и нам надо взяться за дело с первых минут».

«Нам нужно показывать свой футбол, и тогда все будет в порядке».

«Ливерпуль» занимает второе место в чемпионате, однако ничья в матче предыдущего тура с «Эвертоном» (3:3) позволила «Арсеналу» увеличить свое преимущество над «красными», и теперь мерсисайдцам кровь из носу нужна победа в матче с «Халлом».

«Всегда важно брать три очка. Мы каждый матч играем на победу, и воскресный поединок не исключение. Мы смотрим в будущее с оптимизмом и, надеюсь, сумеем справиться с задачей».

«Нам безразлично, где мы играем, нам в любом матче нужна только победа».

«У нас была парочка сложных выездных матчей. Мы неплохо справляемся, и надеюсь, что дальше все будет так же. Стоит нам одержать несколько побед, и мы можем подняться еще выше».

«Мы разбираем собственные ошибки, анализируем их и постараемся не допускать их впредь», - закончил Хендерсон.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)