Эванс: С Роджерсом «Ливерпулю» по силам бороться за титул | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Эванс: С Роджерсом «Ливерпулю» по силам бороться за титул

Рой Эванс

Бывший главный тренер «Ливерпуля» Рой Эванс считает, что под руководством Брендана Роджерса «красные» могут добиться самых высоких результатов.

Подопечные Роджерса сильно начали сезон 2013/2014, и после девяти туров располагаются на третьей строчке в турнирной таблице, на два очка отставая от лидирующего в чемпионате «Арсенала».

В воскресенье «Ливерпулю» предстоит очный поединок с «канонирами», и многое будет зависеть от результата этой встречи, однако Эванс убеждён, что при любом исходе Роджерс смело может заявлять о претензиях на чемпионство.

«„Ливерпуль“ поставил перед собой задачу вернуться в первую четвёрку. Очевидно, что попадание в Лигу чемпионов будет успехом, но никогда не стоит говорить „никогда“», - сказал экс-наставник «красных» в интервью Drive Time.

«Брендан сказал: „Мы хотим быть в топ-4 и это то, к чему мы стремимся“. Но в глубине души любой менеджер думает: „Секундочку, мы ведь можем добиться большего“».

«Если признать, что им удалось добиться существенных улучшений во многих областях, то у них, вероятно, есть шанс на итоговую победу, но я думаю, что он просто держит это в уме, заявляя лишь о цели занять одно из первых четырёх мест».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)