Роджерс: Мне нравится упорство Аггера | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс: Мне нравится упорство Аггера

Даниэль Аггер

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс в разговоре с журналистами перед матчем с «Арсеналом» признался, что доволен рвением, которое демонстрируют некоторые его подопечные – в частности, Даниэль Аггер.

Вице-капитан «красных», потерявший место в основе, упорно работает над тем, чтобы вернуться в число «первых 11-ти» – и это не остаётся незамеченным Роджерсом.

«Уверен, Даниэль полностью понимает ситуацию, – сказал Роджерс. – Как и любой футболист, он, несомненно, хочет играть, и он является топ-игроком».

«На тренировках он выглядит очень здорово. Очевидно, это непросто, поскольку с того момента, как он выбыл из строя и лишился места, команда показывала прекрасную игру».

«Он понимает это и тренируется с улыбкой на лице, работая просто превосходно».

«Это именно то, что нам нужно, потому что впоследствии мы будем иметь единую команду, что позволит нам добиться успеха – и он тот игрок, что уважает решение».

«Он работает, не покладая рук, и ждёт своего часа, когда он вернётся и будет бороться за то, чтобы сохранить своё место».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)