Томмо: Он бы заиграл в любую эпоху | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Томмо: Он бы заиграл в любую эпоху

Джейми Каррагер и Кенни Далглиш

Легенда «Ливерпуля» Фил Томпсон отдал дань уважения Джейми Каррагеру, сказав, что тот пришелся бы ко двору «красным» в любой момент истории.

Сегодня Джейми Каррагер объявил, что он повесит бутсы на гвоздь в конце текущего сезона, ознаменовав таким образом конец своей блитательной профессиональной карьеры, все шестнадцать лет которой он провел на «Энфилде».

Томпсон особо отметил неэгоистичную натуру Джейми, которая была видна уже с момента его дебюта в январе 1997 года.

«Годами он работал на пределе возможностей своего организма, потому что понимал, какая это большая честь - выступать за такой клуб, как „Ливерпуль“», - сказал Томпсон в интервью Sky Sports.

«Мы все отдаём должное тому, как много он добился в клубе. Всё, что Джейми сделал за свою карьеру - он делал на благо „Ливерпуля»“.

«Люди сомневались в правильности его решения об окончании карьеры в национальной сборной, но Джейми знал, что это будет правильно не только для него, но и для его клуба, который так много значит для Карры».

«Самый большой комплимент, который я могу сказать Каррагеру, это то, что с той игрой, которую он показывал, Джейми бы подошел „Ливерпулю“ в любую эпоху».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)