Минута аплодисментов на матче с «Челси» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Минута аплодисментов на матче с «Челси»

Энн Уильямс (c) Liverpool Echo

Футбольный клуб «Ливерпуль» подтвердил, что перед началом матча против «Челси» сегодня будет проведена минута аплодисментов, чтобы почтить память Энн Уильямс и тех, кого коснулись теракты в Бостоне.

Ранее LiverBird.ru сообщал, что перед матчем будет устроена минута молчания. По обновлённым данным, чтобы выразить поддержку жителям Бостона и вспомнить Энн, её семья попросила устроить перед стартовым свистком минуту аплодисментов.

Кроме того, в качестве знака уважения игроки наденут траурные повязки, а на экранах на стадионе будет транслироваться логотип Boston Strong.

Как говорится в заявлении клуба, «Бостон и его жители с большой теплотой приняли клуб и его болельщиков, проявив невероятное дружелюбие и гостеприимство во время нашего визита в рамках предсезонного тура в июле прошлого года».

«Учитывая крепкие узы, которые связывают нас с „Бостон Ред Сокс“ и Fenway Sports Group, мы просим болельщиков „красных“ присоединиться к акции и выразить поддержку в это трудное для Бостона время».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)