Девять матчей «Ливерпуля» перенесены ради телетрансляций | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Девять матчей «Ливерпуля» перенесены ради телетрансляций

Логотип Премьер-лиги

Официальный сайт «Ливерпуля» подтвердил, что девять матчей клуба в рамках Премьер-лиги перенесены для того, чтобы их показали в прямом эфире. LiverBird.ru представляет вам список внесённых в расписание матчей изменений.

Первый матч «красных» в кампании, в котором мерсисайдцы встретятся со «Стоук Сити» на «Энфилде», теперь начнётся в 12:45 и будет показан на BT Sport.

Следующий матч против «Астон Виллы» будет транслироваться Sky Sports и начнётся в 17:30.

Визит «Манчестер Юнайтед» на «Энфилд» был перенесён на воскресенье, 1 сентября. Встреча начнётся в 13:30, её покажет Sky Sports.

Sky Sports также покажет выездной матч «Ливерпуля» против «Суонси Сити», который перенесён на понедельник, 16 сентября, 20:00.

Матч «красных» и «Сандерленда» на «Стэдиум оф Лайт» перенесён на воскресенье, 29 сентября. Начало трансляции Sky Sports в 16:00.

BT Sport покажет встречу «Ливерпуля» с «Ньюкаслом» на выезде 19 октября в 12:45, а Sky Sports покажет поединок парней Брендана Роджерса с «Арсеналом» на «Эмирейтс» 2 ноября в 17:30.

BT Sport также получил права на трансляцию первого мерсисайдского дерби в сезоне, которое состоится на поле «Гудисон Парк» 23 ноября и начнётся в 12:45.

Наконец, гостевой матч против «Халл Сити» перенесён на воскресенье, 1 декабря и будет показан Sky Sports. Начало встречи в 13:30, однако, его могут всё же показать в 14:05, если «Тоттенхэм» выйдет в групповой этап Лиги Европы.

Время начала матчей указано по британскому времени. Обращаем ваше внимание на то, что дата и время начала матчей могут измениться. Следите за обновлениями расписания матчей «Ливерпуля» на сезон 2013/2014.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)