Джон Барнс: В ситуации с Суаресом нельзя тянуть до последнего дня | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джон Барнс: В ситуации с Суаресом нельзя тянуть до последнего дня

1
Луис Суарес и Брендан Роджерс

Легенда «красных» Джон Барнс в эфире Alan Brazil Sports Breakfast show высказался по поводу возможного ухода Луиса Суареса в нынешнее трансферное окно. Экс-вингер "Ливерпуля" уверен в том, что клуб должен отпустить уругвайца, причём как можно скорее.

«В прошлом мы видели, что когда трансферы совершаются в последнюю минуту, это не помогает никому, и особенно таким клубам, как «Ливерпуль», которому в случае потери Суареса необходимо найти равноценную замену», - сказал Барнс.

«Я хотел бы, чтобы всё это закончилось как можно скорее, поскольку если эта ситуация затянется до последнего дня, после чего вы должны будете найти кого-то, это будет далёким от идеала».

Барнс также отметил, что не видит логики в том, чтобы удерживать игрока от ухода всеми силами. По его мнению, клуб должен сосредоточиться на том, чтобы совершить трансфер уругвайца на максимально выгодных условиях.

«Что касается Суареса, то если он не собирается быть счастливым [в «Ливерпуле»], то он должен уйти. Мы можем сказать: «Да, мы считаем, что Суарес, как и Карлос Тевес, будет выкладываться на 100%, несмотря ни на что», однако мы не можем знать, что будет у него на душе, если его желание [покинуть клуб] не будет удовлетворено».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)