Роджерс планирует сократить число замен «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс планирует сократить число замен «Ливерпуля»

Брендан Роджерс (с) liverpoolfc.com

В воскресенье в матче против сборной Таиланда главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс планирует дать некоторым из своих игроков возможность провести 90 минут матча впервые за всё время предсезонной подготовки.

В матчах против «Престона», сборной Индонезии и «Мельбурн Виктори» Роджерс проводил массовые замены либо в перерыве встречи, либо во втором тайме, но в Бангкоке он поступит по-другому.

«Возможно, мы не будем проводить замены так, как делали это в предыдущих играх, — приводит слова Роджерса официальный сайт „Ливерпуля“. — Вероятно, некоторые игроки получат возможность отыграть все девяносто минут встречи».

«Многие игроки смогут сыграть против очень хорошей команды. Последний свой матч, в котором они встречались со сборной Китая, они выиграли со счётом 5:1 и показали потрясающую игру».

«Надеюсь, мы сможем хорошо сыграть для своих поклонников, но для нас самое важное подготовиться к первой игре сезона ­— к „Стоук Сити“».

«Вся наша предсезонная подготовка нацелена на это».

«Это настоящие нагрузки на команду. Мы хорошо тренируемся. В настоящее время мы находимся в хорошей физической форме».

Роджерс также подтвердил, что Луис Суарес сыграет против Таиланда, если только не получит травм.