Даниэль Аггер не против перехода из «Ливерпуля» в «Барселону» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Даниэль Аггер не против перехода из «Ливерпуля» в «Барселону»

Даниэль Аггер (c) Express

Агент нового вице-капитана «Ливерпуля» Даниэля Аггера подтвердил информацию о том, что в текущее межсезонье датский защитник может перейти в «Барселону».

Несмотря на то, что в «Ливерпуле» после завершения Джейми Каррагером карьеры не наблюдается переизбытка игроков центра обороны, будущее Аггера, который только на днях был назван новым вице-капитаном клуба, остаётся туманным.

Агент футболиста Пер Стеффенсен не только подтвердил слухи о том, что один из сильнейших клубов Европы последних лет, «Барселона», сделала «красным» предложение о покупке его подопечного, но сказал и то, что сам 28-летний игрок не будет против такого перехода.

Ранее сообщалось о том, что «Ливерпуль» отклонил предложение каталонцев, составлявшее 17 миллионов евро (14,6 миллиона фунтов), однако, как сообщает The Guardian, «Барселона» готова побороться за игрока и вернётся с улучшенным предложением по нему. По словам Стеффенсена, Аггер не исключает своего переезда в Испанию.

«Нам известно, что „Барселона“ сделала предложение по Даниэлю [Аггеру], которое „Ливерпуль“ отклонил», — сказал Стеффенсен, с которым представители испанского гранда связались несколько недель назад.

«Контракт Даниэля с „Ливерпулем“ рассчитан ещё на три года, и тут всё зависит от клубов. Чтобы ситуация изменилась, им надо согласовать сумму отступных».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)