Коло Туре: Я чувствую потрясающую поддержку | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Коло Туре: Я чувствую потрясающую поддержку

Коло Туре

Центральный защитник «Ливерпуля» Коло Туре, присоединившийся к клубу этим летом и уже завоевавший не только место в стартовом составе, но и любовь болельщиков, признался, что он потрясён тем, какую поддержку оказывают ему поклонники «красных».

«Я чувствую, что здесь во мне нуждаются», – приводит слова ивуарийца Liverpool Echo.

«Было здорово услышать, что «Коп» уже скандирует моё имя. Это говорит о том, что эти болельщики разбираются в футболе».

«Они не понаслышке знают о футболистах, готовых всего себя отдавать клубу и бороться за его честь всякий раз, когда они выходят на поле».

«Это – топ-клуб, один из лучших в мире, его болельщики превосходны, и они умеют отличить качественный подход к делу. Я хочу хорошо справляться со своей работой для них и сделать этот сезон запоминающимся».

32-летний защитник также отметил, что наслаждается возможностью вновь обрести постоянное место в составе после двух разочаровывающих сезонов в «Манчестер Сити».

«Я играю в Премьер-лиге без малого 11 лет, и для меня ничего не изменилось», – сказал Туре.

«Единственный способ прогрессировать – упорно трудиться и относиться к делу с профессионализмом. Я выкладывался на все 100% на протяжении всей своей карьеры, и я всегда ищу способы что-то улучшить».

«„Сити“ – пройденный этап. Самое главное – в будущем, и я сосредоточен на том, что я делаю для „Ливерпуля“».

«Они предоставили мне замечательную возможность присоединиться к ним и играть в фантастический футбол под руководством одного из лучших тренеров. Я буду наслаждаться каждой секундой здесь и пытаться помочь команде».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)