Джек Батленд надеется вновь обыграть Суареса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джек Батленд надеется вновь обыграть Суареса

Фотография Джека Батленда (c) Zimbio.com

Голкипер предстоящего соперника «Ливерпуля» Джек Батленд надеется остановить форварда «красных» Луиса Суареса.

Напомним, что на летней Олимпиаде в Лондоне страж ворот «Стоука» защищал цвета сборной Великобритании, которой удалось обыграть Уругвай Суареса, и теперь 20-летний вратарь надеется повторить тот успех и на клубном уровне.

Батленд наверняка выйдет на поле в ближайшем матче между клубами, так как два других голкипера «гончаров» Бегович и Сёренсен травмированы.

Этот матч должен стать первым поединком Батленда в стартовом составе «Стоука», так как в своём предыдущем матче за «Сити» Джек появился на поле, выйдя на замену получившему повреждение датчанину Соренсену.

Бывший страж ворот «Бирмингем Сити» надеется произвести впечатление на наставника «Стоука» Марка Хьюза и застолбить за собой место в воротах команды.

«Играть против Суареса очень сложно, но я уже сталкивался с ним и обыгрывал его. Это произошло, когда я выступал в составе сборной Великобритании на Олимпиаде, и мы обыграли Уругвай», — сказал он.

«Мы победили со счётом 3:1. Я был бы рад выйти на поле против „Ливерпуля“ и обыграть их».

«Рад, что вернулся из аренды и имею игровую практику».

«Я уверен в своих силах и наслаждаюсь игрой».

«Если проведу несколько матчей подряд, то буду просто счастлив».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)