«Ливерпуль» и «Гаруда Индонезия» объявили о новом спонсорском контракте | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» и «Гаруда Индонезия» объявили о новом спонсорском контракте

(с) bola.viva.co.id

Футбольный клуб «Ливерпуль» официально объявил, что авиакомпания «Гаруда Индонезия» станет первым титульным спонсором для тренировочной формы команды на два сезона, начиная с 1 июня 2014 года.

Национальный авиаперевозчик Индонезии стал официальным авиа-партнёром клуба в 2012 году, и после успеха предсезонного турне «Ливерпуля» по Азии летом 2013 «Гаруда» решил расширить сотрудничество с клубом и стать титульными спонсорами.

«В прошлом году мы возили „Ливерпуль“ в их предсезонном турне», - говорит президент и CEO компании Эмирсай Сатар.

«Мы своими глазами увидели, как болеют за этот клуб не только в Индонезии, но и в Таиланде и Австралии. Мы сразу знали, что „Ливерпуль“ станет для нас идеальным партнёром в развитии нашей авиакомпании во всём мире».

«Как глобальная компания и национальный перевозчик Индонезии, „Гаруда“ стремится показать красоту Индонезии и её богатую культуру всему миру. Сотрудничая с „Ливерпулем“, мы уверены, что Индонезия будет узнаваема миром и особенно болельщиками „Ливерпуля“ во всех уголках планеты».

Английский клуб может похвастаться огромным количеством болельщиков в Азии и в Индонезии в частности. Подписчики из Индонезии в официальной группе клуба в социальной сети Facebook составляют полтора миллиона человек.

Также именно Индонезии принадлежит самый читаемый локальный аккаунт «Ливерпуля» в сети микроблогов Twitter - читают более 90 тысяч человек. Кроме того, клуб запустил индонезийскую версию своего официального сайта.

«Мы очень рады расширить наше партнёрство с „Гаруда Индонезия“, который станет первым в истории титульным спонсором нашей тренировочной формы», - говорит Билли Хоган, коммерческий директор «Ливерпуля».

«У „Ливерпуля“ множество поклонников в Индонезии, и это делает эту великолепную авиакомпанию идеальным партнёром для клуба, который старается общаться с фанатами со всего мира».

«Мы очень горды, что „Гаруда Индонезия“ выбрал „Ливерпуль“ для партнёрства в деле превращения из региональной авиакомпании в международного перевозчика».

«Как один из самых больших клубов мира, мы сможем помочь им достичь новых аудиторий на новых рынках, продолжая наше успешное двухлетнее сотрудничество. Вместе мы будем строить наш успех».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)