«Ливерпуль» заключил девять новых телевизионных контрактов | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» заключил девять новых телевизионных контрактов

Болельщики «Ливерпуля» в Индонезии (c) Liverpool Echo

Стало известно об очередном коммерческом успехе футбольного клуба «Ливерпуль» — «красные» заключили сразу девять новых телевизионных партнёрских соглашений в разных странах мира, что позволит увидеть матчи команды миллионам болельщиков по всему свету.

Соглашения не распространяются на прямые трансляции матчей, но позволят множеству фанов клуба из разных уголков планеты увидеть в записи недавние матчи «Ливерпуля», получить доступ к эксклюзивным интервью и съёмкам «за кулисами».

«Это просто фантастика, что клуб смог заключить столько новых телевизионных сделок, что позволит страстным болельщикам „красных“ наблюдать за своими кумирами», — сказал руководитель отдела медиа «Ливерпуля» Мэттью Бакстер.

«Одна из основных задач клуба — развивать активную связь с миллионами болельщиков со всего мира посредством различных медиаканалов, чтобы они чувствовали себя частью большой семьи футбольного клуба „Ливерпуля“, и эти соглашения — ещё один шаг в этом направлении».

Благодаря этим сделкам трансляции будут доступны в Гонконге (beIn Sport), Индонезии (Compass), Индии (Sony), Ближнем Востоке и Франции (beInSport), Новой Зеландии (Sommet), Норвегии (TV2), на Балканах (Arena TV), Мальте (Go TV) и в Исландии (365 Media).

Клуб сотрудничает с Pitch International, глава отдела продаж которого Генри Кеймерлинг добавил:

«Эти сделки позволяют охватить большую аудиторию и являются только первым шагом, так как мы с клубом работаем над тем, чтобы предоставить основной контент [„Ливерпуля“] его болельщикам по всему миру».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)