После матча «Ливерпуля» и «Олдхэма» ножом ранен болельщик | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

После матча «Ливерпуля» и «Олдхэма» ножом ранен болельщик

«Энфилд» перед матчем против «Олдхэма» (c) Liverpool Echo

Вскоре после завершения матча между «Ливерпулем» и «Олдхэмом» в рамках Третьего раунда Кубка Англии один из фанов был доставлен в больницу с ножевым ранением.

На мужчину возраста примерно тридцати-сорока лет было совершено нападение неподалёку от «Энфилда» почти сразу после завершения матча, который «красные» выиграли со счётом 2:0.

Скорая помощь была вызвана на Брек-роуд к пабу The Flat Iron, который обычно посещают болельщики гостей, примерно в 17:25, вскоре после того, как поступило сообщение о том, что ножом ранен мужчина.

Поклонник «Олдхэма» Джейми Харрисон, который также приехал на этот матч, находился неподалёку от места происшествия вскоре после произошедшего.

«Атмосфера была отличной на протяжении всего матча, да и за пределами стадиона тоже», — цитирует Харрисона Liverpool Echo.

«Я был в пабе The Flat Iron и, когда вышел, увидел, как метрах в пятистах от паба [пострадавшего] поднимают в карету скорой помощи. Вся его спина было в вате».

«Над нами летал вертолёт, стояло две или три машины скорой, и вокруг было полно полицейских».

«Думаю, мне повезло. Выйди я из паба пятью минутами ранее, и я мог угодить в серьёзные неприятности. Выглядело это всё ужасно».

Пострадавший был доставлен в больницу, его состояние оценивается как стабильное. О том, насколько серьёзно ранение, пока не сообщается.

Полиция подтвердила информацию о том, что было совершено нападение на мужчину. Предполагается, что он болельщик «Олдхэма». В настоящее время ведётся сбор данных о происшествии.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)