«Ливерпуль» открывает офис в Лондоне | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» открывает офис в Лондоне

Фотография Билла Хогана (c) Liverpoolfc.com

Официальный сайт «Ливерпуля» объявил об открытии нового клубного офиса в Лондоне. Руководить им будет коммерческий офицер Билл Хоган.

Возвращение «Ливерпуля» в Лигу чемпионов существенно увеличило число коммерческих партнеров клуба. С января текущего года «красные» заключили партнерские соглашения с девятью новыми партнерами, а также перезаключили контракты с тремя существующими.

«В этом году мы многого добились. У нас появилось аж девять новых партнеров, почти столько же, сколько месяцев прошло с начала года, - комментирует ситуацию исполнительный директор клуба Иан Эйр. - Это подтолкнуло нас к осознанию необходимости открытия лондонского офиса, с помощью которого мы сможем продолжить наш коммерческий рост и эффективнее вести наши дела».

«Единственным способом понять, точнее прочувствовать, что такое Футбольный Клуб „Ливерпуль“, это посетить „Энфилд“. Однако, офис в одной из крупнейших финансовых столиц мира даст нам возможность успешнее начинать переговоры с потенциальными спонсорами и лучше взаимодействовать с уже существующими партнерами».

Хоган будет возглавлять лондонский офис, а также будет играть основную роль в разработке и продвижении проекта по расширению стадиона, которое наконец-то сдвинулось с мертвой точки.

Также Хоган будет нести ответственность за взаимодействие со спонсорами, распространение билетов и размещение гостей, розничную торговлю и мерчендайзинг, туристические туры и товарищеские матчи, а также за функционирование клубных футбольных школ.

Новым коммерческим директором клуба назначен Олли Дейл, который будет отвечать за работу подразделения, отвечающего за прием и размещение особо важных гостей клуба и поиск новых спонсоров, которые бы отвечали требованиям плана долгосрочного развития клуба.

Также в обязанности Дейла входит подбор персонала для лондонского офиса.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)