Слухи: «Ливерпуль» — фаворит в борьбе за Деле Алли | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» — фаворит в борьбе за Деле Алли

Деле Алли (c) Mirror

«Ливерпуль» лидирует в борьбе за полузащитника «МК Донс» Деле Алли. Сделка по переходу футболиста на «Энфилд» может быть оформлена уже в январе.

Согласно информации Sunday People, «Ливерпуль» находится в положении фаворита в гонке за право приобрести 18-летнего Деле Алли, выступающего за играющий в Первой лиге «МК Донс». В числе других претендентов на игрока «Эвертон», «Тоттенхэм» и «Арсенал».

«Красные» следят за игроком с момента, как в прошлом сезоне он пробился в основной состав команды Карла Робинсона. Как сообщается, Деле Алли является болельщиком «Ливерпуля».

К настоящему моменту игрок забил шесть голов в сезоне 2014/2015. Стороны обсуждали сумму в 9 миллионов фунтов, с которой «Ливерпуль» готов расстаться ради Деле Алли.

Ожидается, что подтвердить свой интерес делом главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассчитывает в январе, когда откроется трансферное окно.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)