Перенесены матчи «Ливерпуля» против «Эвертона» и «Манчестер Сити» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Перенесены матчи «Ливерпуля» против «Эвертона» и «Манчестер Сити»

1
Английская Премьер-лига (c) LiverpoolFC.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» объявил об изменениях в расписании матчей команды в Премьер-лиге. Перенесены несколько февральских и мартовских поединков «красных», включая игры против «Эвертона» и «Манчестер Сити». Кроме того, стало известно, что встреча с «Тоттенхэм Хотспур» будет показана в прямом эфире.

Игра второго в сезоне 2014/2015 мерсисайдского дерби, которое пройдёт на «Гудисон Парк», состоится 7 февраля, как изначально и предполагалось, однако, изменилось время начала встречи. Игра начнётся 17:30 по британскому времени. Её покажет Sky Sports.

Через три дня состоится поединок «красных» и «Тоттенхэма», который пройдёт на «Энфилде». Дата и время начала встречи не претерпели изменений, но стало известно, что матч в прямом эфире покажет телеканал BT Sport.

Выезд «Ливерпуля» к «Саутгемптону» изначально планировался на 21 февраля, но в итоге перенесён на день позже. Стартовый свисток к матчу, который покажет Sky Sports, будет дан в 16:15 по британскому времени.

Вторая встреча в сезоне между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» была перенесена на воскресенье 1 марта, её покажет телеканал Sky Sports. Начало встречи в 12:00 по британскому времени.

Встреча мерсисайдцев и «Бёрнли» также была перенесена на день вперёд. Время начала матча не изменилось (20:00 по британскому времени), но теперь игра состоится в среду, 4 марта.

Обращаем ваше внимание, что время начала матчей указано по британскому времени. В настоящее время разница во времени составляет:
Киев +2:00
Минск, Москва +3:00
Ташкент +5:00

На LiverBird.ru всегда доступно актуальное расписание матчей «Ливерпуля» в текущем сезоне:
http://www.liverbird.ru/season/2014-2015

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)