Даниэль Аггер: Сборной Англии нужен Рахим Стерлинг | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Даниэль Аггер: Сборной Англии нужен Рахим Стерлинг

Рахим Стерлинг в матче против сборной Дании (c) Sky Sports

Вице-капитан «Ливерпуля» Даниэль Аггер считает, что его партнёр по клубу Рахим Стерлинг должен быть включён в состав сборной Англии, которая отправится на чемпионат мира в Бразилии.

По окончании сезона 2013/2014 сборной «трёх львов» предстоит принять участие в розыгрыше Кубка мира, и одним из кандидатов на место в национальной команде после травмы Тео Уолкотта является вингер «Ливерпуля» Рахим Стерлинг.

«Он способен справляться с давлением. Если бы дело обстояло иначе, он бы не смог играть за „Ливерпуль“, — цитирует слова Аггера датскому изданию Politiken Sky Sports. — Для него это потрясающая возможность».

«Если он продолжит выступать так же, как сейчас, я не вижу причин, почему он не сможет получить место в составе сборной на чемпионате мира».

«Он очень талантлив и обладает теми качествами, в которых нуждается сборная Англии».

«Любому видно, как он быстр и технически подкован. У него за плечами опыт выступления в сильнейшем чемпионате, а это то, что действительно важно для такого молодого игрока, как он».

«Важно выходить на поле и доказывать своё право играть. В любом случае, у него есть всё, чтобы добиться успеха».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)